«Икона стиля»: 64-летняя Лайма Вайкуле восхитила поклонников стройной фигурой

После фестиваля «Рандеву» в Юрмале певица опубликовала видео и поразила подписчиков моложавой внешностью.
«Икона стиля»: 64-летняя Лайма Вайкуле восхитила поклонников стройной фигурой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка Латвийской республики Лайма Вайкуле нечасто обновляет свой блог. Каждая новая публикация вызывает пристальный интерес многочисленных поклонников певицы. В конце июля Лайма Станиславовна провела очередной музыкальный фестиваль «Лайма Вайкуле. Рандеву 2018», в котором приняли участие многие звезды российской эстрады.

Среди гостей праздника были Филипп Киркоров, Лариса Долина, Вера Брежнева, Эмин Агаларов, Тамара Гвердцители, Ани Лорак, Алексей Чумаков и Лолита. Лайма Вайкуле вложила много сил и эмоций в организацию фестиваля.

После главного мероприятия лета певица обновила свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав короткое видео. Лайма Вайкуле в кожаной черной куртке и стильной красной кепке стоит под большим зонтом, обращаясь к подписчикам: «Погода, прямо скажем, не очень. Зато настроение с утра! Съемочная группа ждет, чао!» Ролик завершился кадрами со съемок, смонтированными в стиле праздничного видеоклипа. Сквозь поток осыпающихся конфетти Вайкуле под романтическую мелодию весело помахала поклонникам с заднего сиденья автомобиля.

Пользователи Сети восхитились стройной фигурой 64-летней певицы и ее моложавым внешним видом: «Вы богиня», «Неповторимая», «Икона стиля и красавица», «Потрясающая Лайма», «Обворожительна как всегда»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лайма, Вы прекрасны! Отличный, вдохновляющий пример»,

«Неотразима», «Какая вы красотка. Просто эталон», «Образец стиля, культуры, вкуса», «Импозантна и презентабельна — королева», «Молодая, красивая, уверенная в себе, умная, артистичная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лайма Вайкуле сумела сохранить безупречную фигуру без изнурительных ограничений в питании. В одном из интервью певица призналась, что с ранних лет очень мало ест:

«Могу существовать вообще без пищи. Практикую голодание». По словам артистки, во время голодания уходят болезни, потому что организм избавляется от лишнего и ненужного.

Рекорд певицы — 15 дней без пищи. Лайма отмечает, что не является вегетарианкой по убеждению: она просто родилась с нелюбовью к мясным продуктам и не ест их с детства.

Фото: Persona Stars @laima_vaikule_official