«Игра в три руки»: Гарри Галкин сыграл на рояле вместе с Раймондом Паулсом

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми навестили знаменитого композитора в Юрмале и поделились видео встречи.
«Игра в три руки»: Гарри Галкин сыграл на рояле вместе с Раймондом Паулсом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин с сыном Гарри

Алла Пугачева и Максим Галкин проводят лето вместе с детьми. Супруги два месяца отдыхали в Италии, арендовав комфортную виллу в городке Порто-Черво на севере Сардинии. После короткого визита в Москву Примадонна с мужем и двойняшками отправились в Латвию.

В Юрмале Алла Борисовна и Максим Галкин навестили Раймонда Паулса. 82-летний композитор принял их в своем доме и с удовольствием сыграл на рояле.

Гарри Галкин проявил большой интерес к творчеству Паулса. В опубликованном Галкиным ролике мальчик стоит вместе с Аллой Пугачевой возле рояля и пытается одной рукой дополнить мелодию маэстро своими нотами. «Гарик, вдохновившись игрой Маэстро Раймонда Паулса, осваивает рояль», — подписал видео шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация вызвала большой интерес у пользователей Сети. За несколько часов запись набрала свыше миллиона просмотров и более тысячи комментариев, в которых подписчики обсуждали встречу эстрадных звезд и интерес Гарри к игре на рояле. Многие восхитились мальчиком:

«Маленький маэстро», «Талантливые дети талантливых родителей», «Игра в три руки», «У него неплохо получается», «Будущая звезда, как мама и папа», «Надо заметить, Гарри не испортил игру маэстро».

Некоторые поклонники обратили внимание, что Алла Борисовна деликатно остановила Гарри, не позволив ему слишком сильно бить по клавишам: «Молодец Пугачева, не дала ребёнку расстроить инструмент! Вот что значит воспитание» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Максим и Гарри Галкины
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники посоветовали звездным родителям больше внимания уделять развитию талантов Гарри: «Кажется, Алле пора учить сына играть! Такой-то учитель все время рядом, не хуже Раймонда Паулса владеет инструментом», «Гарику пора уже самому уметь играть. Мне кажется, ваши детки все смогут».

Пользователи Сети отметили, что Раймонд Паулс с пониманием и заботой отнесся к четырехлетнему «напарнику» по игре на рояле:

«Большой поклон маэстро за разрешение молодому человеку поиграть в дуэте. Возможно, это будет стимулом к занятиям музыкой. Браво! Великолепная игра», «Спасибо за возможность увидеть Маэстро. И Гарюша молодец, не как попало нажимает, а старается что-то гармоничное извлечь», «Когда вдохновляет маэстро, есть от чего отталкиваться».

Лиза и Гарри Галкины
Фото: Persona Stars @maxgalkinru @alla_orfey