Игорь Верник в образе деловой блондинки в красном костюме поразил поклонников

Артист решился на дерзкое перевоплощение ради нового проекта.
Игорь Верник в образе деловой блондинки в красном костюме поразил поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Игорю Вернику удалось удивить своих поклонников. Артист опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавное видео, где он запечатлен в образе яркой блондинки с короткой стрижкой. Судя по всему, на такое перевоплощение он решился из-за нового проекта, подробностей которого пока не раскрывает. Деловую бизнесвумен в красном комплекте с юбкой чуть выше колена и пиджаком поклонники звезды приняли с восторгом. Этот «лук» стилисты дополнили туфлями на высоких каблуках, на которых Игорь бегает лучше, чем многие девушки. А гримеры сделали актеру нежный макияж с акцентом на глазах. Преображение Верника удалось на славу, ведь многие люди, встречающиеся ему на пути, не узнают артиста. А один из поклонников и вовсе пригласил блондинку на чашку кофе.

«Набегалась на каблуках, аж ноги гудят...» — таким забавными комментарием сопроводил ролик артист (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Эта запись вызвала бурную реакцию подписчиков Игоря, которые оставили рекордное количество сообщений под данной публикацией. Многие отметили, что Вернику удалось их повеселить. По словам пользователей Сети, знаменитость виртуозно перевоплотилась в соблазнительную блондинку в ярком костюме и очень органично вжилась в женскую роль. А некоторые даже сравнили его с Ангелой Меркель.

«В начале я подумала что эта женщинаааа», «Хаха, прекрасен в любом образе», «Восторг!», «Ну это что то, а я подумала почему Ангела Меркель в аккаунте Верника бегает», «Из Верника получилась хорошая дама!», «Я бы так сразу и не поняла что это Верник. Ноги бомба!», «Классная получилась дама», «Какая милая женщина получилась!», «Очень красивая и элегантная женщина», «Как же это забавно! Смеяюсь уже в который раз!», «Не узнать!!! А вообще идёт эта роль, только по тренироваться ходить на каблуках», — отметили подписчики Верника, который пока не раскрывает подробностей новой проекта (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).