Игорь Верник показал редкое фото с бывшей женой и 18-летним сыном Григорием

Артист поздравил поклонников с Днем семьи.
Игорь Верник показал редкое фото с бывшей женой и 18-летним сыном Григорием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летний Игорь Верник бы женат дважды. Со своей второй супругой Марией актер развелся в 2009 году, однако до сих пор поддерживает теплые отношения. Вместе они воспитывают 18-летнего сына Григория.

Молодой человек решил пойти по стопам отца. В школе-студии МХАТ он изучает актерское мастерство. Игорь гордится успехами сына и изредка рассказывает о нем подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В этот раз Верник поделился коллажем из двух фото: на одном из них он изображен с супругой и новорожденным сыном, на другом позирует с Григорием и Марией совсем недавно. Несмотря на то, что они с женой давно расстались, Игорь все равно считает ее своей семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Увы, моя семья распалась уже довольно давно, но мы по-прежнему очень близкие люди, практически родственники!

У нас есть сын, наше счастье, наше все, есть воспоминания, есть сегодняшняя жизнь, в которой мы, хоть у каждого уже и своя история, ментально соединены и, в сущности, остаемся семьей! Вот так я думаю. Берегите друг друга!» — обратился актер к поклонникам.

Игорь добавил, что образцом любви и верности для него остаются его родители, которые живут счастливо более 50 лет: «Мои родители прожили вместе 51 год! Для меня их отношения — эталон семьи, счастливый союз двух ярких людей, бесконечно любящих друг друга, уважающих друг друга!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Верника пришли в восторг от трогательного кадра. Также они отметили, что кроме Григория за столько лет никто из героев фото не изменился: «На фото изменился только один человек, поразительно, но родители не меняются, всегда молодые»,

«Очень круто, когда даже после развода вы остаетесь семьей», «Супруга не изменилась вообще», «Голливудская улыбка и сыну передалась!», «Счастья вам! Вы очень красивая семья!»

Фото: @ivernik