Игорь Верник переоделся в женщину и пытался найти «дамскую комнату»

55-летний актер предстал перед подписчиками в образе строгой блондинки.
Игорь Верник переоделся в женщину и пытался найти «дамскую комнату»

Народный артист России Игорь Верник регулярно делится с подписчиками кадрами из-за кулис, рассказывая о репетициях и подготовке к спектаклям. Несколько дней назад 55-летний актер показал, как ночью два гримера придают ему женский облик с помощью грима, парика и яркого макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники гадали, с какой целью Игорь входит в образ прекрасной дамы, и просили Верника поделиться результатами окончательного перевоплощения.

Вскоре артист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, запечатлевшее его прогулку по коридорам театра в сопровождении нескольких молодых актрис. Игорь предстал в ролике в образе деловой дамы средних лет. На нем юбка-карандаш и жакет мятного цвета, дополненные черным топом, туфли на высоком каблуке и парик из светлых волос. Артист спрашивает у встречных, как пройти в дамскую комнату, и никто не сомневается в том, что разговаривает с женщиной.

Пользователи Сети охотно посмотрели ролик, запечатлевший Игоря Верника в образе элегантной строгой дамы, и поделились впечатлениями в комментариях: «Красивый выход», «Я вас и не сразу признала», «Какой классный», «Далеко не уходите... Боюсь, украдут такую красавицу»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Просто восхитительно! Не всяк артист может сыграть даму. А вам всё по плечу! А мэйк- то какой! Надеюсь, всё-таки нашли дамскую и казус не случился».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие сравнили актера с известными женщинами-политиками: «Показалось Тереза Мэй», «Хиллари? Ты ли это?», «Так изысканно, Терезе Мей просто необходимы Ваши манеры и походка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Верник сыграл более 100 ролей в кино и театре. Артист был женат дважды. Первый, студенческий брак продлился всего год. Со второй супругой Марией артист расстался в 2009 году после десяти лет совместной жизни. Единственному сыну артиста Григорию в ноябре исполнится 19 лет. Юноша уже снимался в кино и попробовал свои силы как телеведущий. Григорий учится в Школе-студии МХАТ.

Игорь Верник с сыном Григорием

Фото: Persona Stars, @ivernik