Игорь Верник нежно поздравил Аглаю Тарасову с днем рождения

Артистке исполнилось 24 года
Игорь Верник нежно поздравил Аглаю Тарасову с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист посвятил имениннице пост и написал: «с Днём Рождения! Обожаю ! Обожаю! Обожаю тебя! Будь счастлива, солнечная девочка!!»

К этим словам он присовокупил забавное видео, где Аглая и ее мама едят праздничный торт. Обе окунулись в него лицом по старой традиции, заведенной еще великим актером Чарли Чаплиным.

День рождения Аглая справляла в небольшом кругу друзей и коллег по театру. Подписчики порадовались за именинницу: «Девочки, всех благ Вам и, конечно, всю жизнь невероятных успехов!», и говорили, что такому сюжету невозможно не улыбнуться в ответ.

Тарасовой эта роль подходила идеально, поскольку она столкнулась с аналогичной жизненной ситуацией. Ее мама — Ксения Раппопорт, известная актриса, игравшая в фильмах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Там девушка нашла свою любовь — актера Илью Глинникова, который играл Глеба Романенко. Бурный роман с периодическими расставаниями длился с 2013 по 2016 год.

В 2017 году девушка сыграла главную роль фигуристки в фильме Никиты Михалкова «Лед». Тогда же, еще в период съемок, появились слухи о том, что у актрисы новый возлюбленный актер Милош Бикович. В этом фильме актер исполнил роль знаменитого фигуриста, влюбленного в героиню Аглаи. Интересно, что самой крупной работы в кинематографе Аглая могла бы лишиться, если бы девушка не пошла на пробы.

Она полагала, что совершенно не похожа на фигуристку. Однако высокая и худенькая актриса (рост 171 см, вес 43 кг) понравилась создателям картины. Для того чтобы уверенно держаться на коньках, девушка тренировалась 4 месяца.

Фото: @aglayatarasova, @glinnikovilia