Игорь Верник мечтает снова стать отцом

52-летний актер признался, что мечтает о втором наследнике.
Игорь Верник мечтает снова стать отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с супругой Мариной артист Игорь Верник уже 7 лет ищет счастье в новых романах, встречаясь с девушками значительно моложе себя. Тем не менее, актер мечтает снова пережить счастье отцовства.

«Я мечтал о сыне. И все заботы о нем, насколько позволяла моя работа, я разделял с женой: мы вместе учились его пеленать, купать, я помню, как устраивал спектакли, только чтобы он отвлекся и проглотил ложку с кашей, которую отказывался есть... Все это и есть счастье! Я мечтаю пережить это вновь», — признался Игорь в интервью «Теленеделе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С первой женой Мариной Игорь развелся в 2009 году, в браке у супругов родился сын Григорий, который в этом году уже заканчивает школу. С тех пор артист не женится, но регулярно крутит романы с юными моделями. По собственному признанию, у него нет комплекса возраста и не видит ничего дурного в том, чтобы встречаться с девушками младше себя. Сейчас Игорь встречается с 24-летней моделью Дарьей Розовой. С ней ли он мечтает о рождении еще одного ребенка, артист не уточняет.

Фото: @ivernik

Леди Совушка
Леди Совушка 31 Января 2017, 07:01
Ну смотря до сколько лет! Потому что на самом деле важнее всего чтобы дети не просто расли на руках, а чтобы они чувствовали родительскую ласку и заботу и защиту
Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 12:01
Я желаю чтобы мечта сбылась, и для мужчины стать папой в очередной раз, легче легкого! Уверена, что его мечта в ближайшем времени исполнится, а то что Игорь снова мечтает стать отцом - это прекрасно! У него такой сын красавчик, так что уверена что роль отца ему идеально подходит:)
Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 12:01
У меня есть пример такой разницы. Старшему сыну 17 лет, а младшему 4. Можно смело их оставить друг с другом, и они прекрасно ладят. Семья счастливая. Так, что я вполне допускаю, что многие пары могут последовать этому примеру и если есть желание стать еще раз мамой и папой. И знаете когда я вижу эту семью, а особенно маленького мальчика, он так гордиться тем что у него есть старший брат. Нет дети в любом возрасте - это счастье!
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 09 Сентября 2016, 08:09
Сын у него такой красивый ^_^ И он, конечно, здорово выглядит для своего возраста, но все-таки я не понимаю такой разницы в возрасте.
Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 12:01
Елена, а я думаю, что мечта у Игоря сбудется! И внуки - это внуки, а дети - это дети. Все таки есть разница, тем более что Игорь еще молодой, и рядом с ним всегда столько красивых женщин. Так что лично я двумя руками за то, чтобы если человек хочет ребенка, и есть у него желание еще раз стать папой, то пока время еще не ушло, нужно его в жизнь превратить.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 06 Сентября 2016, 09:09
Сомневаюсь я в то , что модели на перебой захотят родить Вернику ребенка - фигура же. Хотя, и среди отечественных людей шоу бизнеса возраст чуть за 50 это вовсе не запрет на отцовство. Может на женщин чуть по старше внимание обратить...И вообще, Если сын уже школу заканчивает, то может подождать немного, а там уже и внуки пойдут?
Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 12:01
Согласна Блонди с вами в том, что Игорь хорошо выглядит, и не более чем на 40 лет, так что я также как и вы считаю, что вполне можно себе позволить, стать папой еще раз, тем более если есть такое желание, то почему бы и нет. Опыт воспитания детей есть, такой красавчик сын, так что я двумя руками за, то, чтобы в ближайшее время в его жизни случилось это замечательное событие, как рождение дочки или сына:)
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 12:09
Никогда бы не подумала, что Игорю Вернику 52 года. Он очень хорошо выглядит для своих лет. Глядя на его фотографии, ему дашь от силы лет так 40 не более. Да, и молодая подружка модель на фото не смотрится настолько моложе. Думаю, что желание Игоря о втором ребенке в скором времени исполнится. Многие женщины будут рады ему подарить сына или дочку. :-) Интересно, а кого хочет сам Игорь.