Игорь Петренко простил Екатерине Климовой измену

Теперь артисты дружат, но когда-то они много нелицеприятного наговорили друг о друге в интервью.
Игорь Петренко простил Екатерине Климовой измену

Не так давно 41-летний актер стал отцом в пятый раз. В интервью программе «Ты не поверишь!» Игорь рассказал, что девочке дали имя Ева. Кристина Бродская, нынешняя супруга Петренко, долго скрывала беременность.

Сейчас у Петренко три дочери: София-Каролина, которая появилась на свет в 2015 году, средняя Маша – в январе 2017-го, и Ева. Игорь официально оформил уже третий брак.

В первом браке, с актрисой Ириной Леоновой, у него не было детей. А вот с Екатериной Климовой он стал отцом двух сыновей. Ирина Леонова после развода с Петренко стала жить в гражданском браке с Евгением Цыгановым, от которого родила семерых детей. Но и с ним она развелась. У Екатерины Климовой уже четверо детей. Кроме сыновей от Петренко у нее есть две дочери - Елизавета и Бэлла. Отцы у девочек разные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Петренко и Кристина Бродская
Игорь Петренко и Кристина Бродская

Климова и Петренко жили девять лет душа в душу с 2004 года, но Екатерина влюбилась на съемках комедии «Любовь в большом городе-3» в музыканта из группы «Челси» Романа Архипова. В Сеть попало фото их поцелуя.

В интервью программе «Ты не поверишь!» Игорь рассказал, что все уже осталось позади и теперь они с Екатериной друзья. Причем дружат не только бывшие супруги, но и их дети. В Instagram-блоге Климовой иногда появляются фото совместных обедов по выходным с детьми и Игорем Петренко.
Фото: Personastars, @klimovagram На эту тему: «Старший в папу, младший в маму»: Екатерина Климова показала подросших сыновей от Игоря Петренко