Игорь Николаев трогательно поздравил Аллу Пугачеву и Максима Галкина с годовщиной венчания

Подписчики снова вспомнили об одной ошибке, которую певица совершила много лет назад.
Игорь Николаев трогательно поздравил Аллу Пугачеву и Максима Галкина с годовщиной венчания

Примадонна с мужем обвенчалась ровно год назад. Она пригласила на этот обряд своих детей — Кристину, Лизу и Гарри, внучку Клавдию. В числе других гостей на таинстве присутствовали также Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна тогда написала пост, в котором призналась, что совершила ошибку. «Спасибо всем за поздравления!!! Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал. Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться. Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней», - сообщила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Игорь Николаев поделился снимками с того события. «От всей души поздравляю с ДНЕМ ВЕНЧАНИЯ моих дорогих и любимых!!! Счастья и здоровья вам, вашим прекрасным детям, мира и согласия и достатка в доме! Впервые в жизни был шафером и это незабываемо! Спасибо за честь и доверие! Год пролетел мгновенно! И еще МНОГАЯ ЛЕТА!!!», - написал артист (здесь и далее авторская орфография и пунктуация сохранены).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Жесть, сколько можно людей смешить этой женщине, с этими бесконечными церковными обрядами с разными мужчинами и разные периоды жизни, может она не понимает, что Бог один и видел это уже в её жизни», «Ооочень люблю творчество Пугачевой! Но это уже какой-то беспредел, кощунство,никаких канонов. Что хочу,то и ворочу.И "закон божий" ни для них писан» — комментируют некоторые подписчики. Читайте на эту тему: Косуха и рваные джинсы: Алла Пугачева снялась в клипе своего стилиста Фото: Personastars, @igor_nikolaev_music