Игорь Николаев и Юлия Проскурякова нежно поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

Звездная пара отмечает Жестяную свадьбу
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова нежно поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

Восемь лет назад Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали мужем и женой. 22-летняя разница в возрасте не помешала их чувствам. И сегодня супруги демонстрируют бережное отношение друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне в честь годовщины свадьбы звездные супруги опубликовали на своих страничках в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивные снимки со свадьбы.

Юлия дополнила фото трогательной подписью:

8 лет назад я сказала: «Да»!

А Игорь Николаев вспомнил забавный случай, который произошел на свадьбе. Оказывается, его свидетелю Игорю Крутому пришлось поработать на торжестве тамадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Да, так всё и было: 8 лет назад, 23 сентября 2010 года, Тверской ЗАГС г. Москвы, свидетели — со стороны жениха, со стороны невесты. С маршем Мендельсона почему-то не сложилось, но, к счастью, свидетель прекрасно играет на рояле, который мы обнаружили "в кустах" за шторой, так что расписались под аккомпанемент моего друга Игоря Крутого!)А 25-го сыграли свадьбу, но об этом — 25-го!)Спасибо моей любимой за совместное путешествие по жизни, за любовь, за Веронику!», — написал Игорь (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Примечательно, что Николаев постоянно благодарит свою жену за рождение дочери Вероники, в которой он души не чает. Несмотря на постоянную занятость, певец старается как можно больше времени проводить с малышкой и регулярно делится с поклонниками ее успехами.

Фото: @igor_nikolaev_music
@uliaveronika