Игорь Крутой впервые за долгое время вышел в свет с семьей и показал младшую дочь

Певец выступил на концерте в Монте-Карло в компании Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова.
Игорь Крутой впервые за долгое время вышел в свет с семьей и показал младшую дочь

64-летний Игорь Крутой вместе с женой Ольгой воспитывает 15-летнюю дочь Александру. Также у пары есть дочь Виктория от первого брака Ольги и сын Николай от прошлых отношений артиста. Девушки ведут закрытый образ жизни, поэтому каждое фото детей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Крутого бурно обсуждается поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз повзрослевшую Александру показала Анна Нетребко. Вместе с Игорем и своим супругом Юсифом Эйвазовым она выступила на концерте в Монте-Карло. Поддержать артиста приехали его жена и дочери. Оперная дива опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательный кадр с семьей Крутого.

Подписчики пришли в восторг от кадра знаменитостей, а также отметили, что младшая дочь Игоря Яковлевича заметно похорошела. Для выхода в свет она выбрала черное мини-платье и туфли на высоком каблуке – на фото она выглядит значительно выше своих родителей.

«Богема! Цвет нации! Лучшие!!!», «Какая красивая девочка у Игоря крутого», «Какие здесь все прекрасные, красивые и действительно натуральные, что уже редкость», «Красотки!», «Какие у девочек глаза!», «Очень теплое фото»,

«Какие дамы разные, но очень красивые!», «Саша выросла так, уже выше папы? И мамы, и Вики!», «Краса наша и гордость!», «Как приятно смотреть на благородных людей! Вот просто смотришь, и на душе тепло!» — прокомментировали пост поклонники.

Фото: @igor__krutoy, @anna_netrebko_yusi_tiago, @olgakroutoi