«Иди, пой»: Максим Галкин хочет, чтобы Алла Пугачева чаще выходила в свет и выступала на сцене

По мнению шоумена, артистка должна возобновить свою концертную деятельность.
«Иди, пой»: Максим Галкин хочет, чтобы Алла Пугачева чаще выходила в свет и выступала на сцене
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

69-летняя Алла Пугачева последние годы не дает концерты, редко дает интервью и много времени посвящает своей семье. Вместе с мужем Максимом Галкиным она воспитывает четырехлетних двойняшек Лизу и Гарри.

По словам юмориста, он не против выступлений Аллы Борисовны. Кроме того, он хочет, чтобы артистка чаще выходила в свет и посещала светские мероприятия. «Я давно убеждал Аллу: "Иди, пой, ведь одно дело, когда я выступаю, и другое — когда ты", — цитирует Максима "Дни.ру".

По информации СМИ, к своему 70-летию Пугачева готовит грандиозный концерт. Однако Примадонна эту информацию пока не подтвердила. К слову, она готова выступать на частных мероприятиях, а вот на большую сцену пока возвращаться не планирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочу сказать честно: я уже задумалась о том, что, раз у меня сейчас такое тяжелое материальное положение, от корпоративов не буду отказываться, потому что это не концертная деятельность, это совершенно другое. Это развлечение не только для тех, кто, предположим, гуляет в этот момент. Это развлечение и для меня. И если такой случай представится, почему бы и нет?» — рассказала Алла Борисовна журналистам.

Напомним, Алла и Максим обвенчались в одном из храмов Подмосковья после шести лет брака. По ее словам, она наконец-то нашла человека, в котором ценит его надежность и заботу. Галкин регулярно публикует забавные фото и видео со своей семьей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), рассказывает о детях и делится подробностями личной жизни с супругой.

Фото: @maxgalkinru