«Идеальный папа»: Алексей Чумаков опубликовал фото с новорожденной дочерью

Певец поделился с поклонниками редким кадром, сделанным в роддоме.
«Идеальный папа»: Алексей Чумаков опубликовал фото с новорожденной дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине октября экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук и певец Алексей Чумаков впервые стали родителями. 34-летняя актриса, исполнительница и ведущая подарила 36-летнему супругу дочку. Юлия несколько месяцев скрывала беременность от поклонников. На прямые вопросы журналистов певица уклончиво отвечала, что ей каждые полгода приписывают то скорое пополнение в семье, то увеличение груди. В то же время артистка заверяла, что даже в случае правдивости слухов, она будет скрывать беременность до последнего. Лишь две недели назад Юлия и Алексей официально подтвердили радостную новость, опубликовав свою фотосессию для журнала «ОК».

А вчера звездный отец поделился со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нежной черно-белой фотографией с новорожденной дочерью. На снимке, который был сделан в роддоме, Алексей держит на руках дочку и невероятно трогательно на нее смотрит. «Видел ли я Бога? Конечно-да. Рождение. Разве кто-то, кроме Него, предоставлял вам более существенные доказательства?» — таким комментарием сопроводил публикацию певец (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники Чумакова не смогли сдержать эмоций и засыпали артиста яркими комплиментами и пожеланиями здоровья его дочери и всем его близким. «Человек родился! Поздравляю! Самые хорошие пожелания!», «Пусть Господь благословляет вас и хранит вашу семью», «Очень нежно и трогательно!!! Вы- будете замечательным отцом!», «Идеальный папа!», «Нет слов)) Сильные и нежные папины руки и такой взгляд!) Пусть по жизни Вашу доченьку окружает и оберегает такая любовь! Здоровья и долгих лет счастья Вашей семье!!!», «С дочкой вас!!! Пусть малышка растет самой красивой, самой счастливой и здоровенькой девочкой!!! Пусть ангелы охраняют её сон!!!» — написали поклонники звездной пары.