«Идеальный дедушка!» Валентин Юдашкин опубликовал трогательное фото с подросшим внуком

Поклонники дизайнера пришли в восторг от трогательного «домашнего» кадра.
«Идеальный дедушка!» Валентин Юдашкин опубликовал трогательное фото с подросшим внуком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чуть более года назад Валентин Юдашкин впервые стал дедушкой. Его дочь Галина родила первенца от своего супруга — Петра Максакова. Мальчика назвали Анатолием в честь второго дедушки. Молодая мама первое время скрывала малыша от посторонних, но после того, как наследник дочери дизайнера подрос, родители стали чаще показывать его общественности. Теперь снимки и видео с участием мальчика все чаще появляются в Сети. Звездный дедушка регулярно публикует кадры с внуком, в котором души не чает.

Недавно на странице Юдашкина появилось невероятно трогательное фото дизайнера и маленького Анатолия. Малыш сидит у дедушки на коленях и пытается вместе с ним что-то нарисовать на листе бумаги, лежащем перед ними на столе. Подписчиков кутюрье покорил этот кадр. Больше всего их позабавил тот факт, что внук знаменитости сидит на коленях Валентина голышом. Поклонники назвали Юдашкина идеальным дедушкой и похвали его за то, что он много времени проводит с мальчиком и занимается его развитием.

«Учите- учите, ему на пользу пойдет!!!», «Молодец! дед сразу к рисованию приучает», «Хочется, чтобы в деда родился, художник, одевал российских девочек и пацанов, или Карины писал, но это как бог подаст.», «Супер дед!», «Вы идеальный дедушка! Так приятно наблюдать за тем, с каким удовольствием вы занимаетесь малышом и его развитием! Всем бы так!», «Идеальный дедушка! Заботливый, внимательный и такой нежный! Дай Бог вам долгих лет жизни! Ведь это так прекрасно — наблюдать за тем как растут внуки!» — написали поклонники дизайнера (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).