«Идеальные»: Вера Брежнева и ее 17-летняя дочь похвастались фигурами в бикини

Певица отдыхает вместе с Соней и Сарой в Италии и делится соблазнительными кадрами.
«Идеальные»: Вера Брежнева и ее 17-летняя дочь похвастались фигурами в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева с дочерью Соней Киперман

Вера Брежнева вместе с дочками и подругами отдыхает в Италии. 36-летняя певица выбрала для отпуска престижный курорт Форте-дей-Марми, где приобрели элитную недвижимость многие звезды российского шоу-бизнеса.

Старшая дочка Брежневой, 17-летняя Соня Киперман, поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительным фото, запечатлевшим ее вместе с мамой в SPA-центре.

Певица и ее дочь одеты в стильные бикини — черное у Сони и золотистое у Веры. «Похожа мать, похожа дочь» — подписала кадр на английском дочь певицы. Артистка продемонстрировала поклонникам пикантную татуировку внизу живота, выглядывающую из-под бикини.

Вера Брежнева и Соня Киперман
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились откровенным снимком и начали сравнивать Веру с дочерью: «Как подружки», «Идеальные», «Красивые», «Стройняшки», «Богини», «Ножки просто вау», «Невероятные красотки»,

«Ух ты, Вера! Какая у Вас татушка интересная», «Тема тату не раскрыта»,

«Ничего себе пресс», «Прекрасны. Без пошлятины, просто хороши. Мама следит за собой, дочь, ни в коем случае не уступает», «Тот случай, когда у мамы фигура не отличается, а даже лучше чем у дочери», — отметили поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вера Брежнева в октябре 2015 года тайно вышла замуж за композитора и продюсера Константина Меладзе. Звезда воспитывает двух дочерей: 17-летнюю Соню от гражданского брака с Виталием Войченко и восьмилетнюю Сару, рожденную в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соня Киперман весной рассталась с матерью и отчимом и отправилась учиться в США:

«В Лос-Анджелесе планирую поступить в университет, который окончил Леонардо Ди Каприо. Мама поддерживает. Мне нравится работать за кадром, управлять людьми, но свое место в съемочной группе я еще не нашла», — рассказывала девушка в одном из интервью.

Дочери Веры Брежневой Сара и Соня
«Выгружала вагоны всю ночь?»: Вера Брежнева показала фото без фотошопа
Фото: @ververa @vbdiary @kiperman.s