«Идеальная пара»: поклонники восхитились семейным фото Полины Гагариной

Певица показала совместный снимок с супругом с отдыха.
«Идеальная пара»: поклонники восхитились семейным фото Полины Гагариной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле прошлого года 31-летняя Полина Гагарина стала мамой во второй раз. Вместе со своим супругом Дмитрием Исхаковым она воспитывает дочь Мию. Также у певицы есть 10-летний сын Андрей от прошлого брака с Петром Кисловым.

После рождения малышки Полина сделала все, что вернуться в форму. Регулярные тренировки и правильное питание помогли артистке похудеть. Однако даже сейчас, во время отдыха в Греции Гагарина не забывает о спорте.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица показала роскошную виллу, на которой проживает ее семья, а также она рассказала, почему предпочитает уделять время занятиям в тренажерном зале во время отпуска. Кроме того, Полина полностью отказалась от косметических средств, чтобы кожа «отдохнула».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном из фото Гагарину держит муж на плечах. Судя по всему, пара только вышла из спортзала. Трогательный кадр артистка сопроводила забавными хештегами «мой муж сумоист» и «Гагарина поехали».

Кроме того, Полина попросила фолловеров придумать самую смешную подпись. Поклонники оценили семейный снимок певицы и выдвинули свои версии происходящего на снимке. Многие считают их одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса.

«Такие счастливые и классные», «Такая вот, семейная жизнь», «Забавные. Веселые такие», «Классная пара», «Утренняя зарядка», «Покатай меня, большая Черепаха», «Тренировка с доп весом на много эффективнее», «Вот как выглядит счастье», «Какие же вы позитивные. Восхищаюсь», «Полина, и без макияжа вы красавица!», «Счастье в мелочах», «Сладкая парочка», — прокомментировали снимок подписчики.

Фото: @gagara1987