Идеальная пара: Лариса Гузеева показала нежные объятия с Дмитрием Нагиевым

Чувственное фото двух звезд дало повод вспомнить их бывший роман.
Идеальная пара: Лариса Гузеева показала нежные объятия с Дмитрием Нагиевым

Не секрет, что Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев были парой. Роман с начинающим актером Нагиевым Гузеева завела, будучи замужем. Это была легкая интрижка, на которую актрису подтолкнули трудности в семейной жизни.

Ее муж Илья злоупотреблял наркотиками, и брак из-за этого трещал по швам, а Лариса чувствовала себя очень несчастной.

Дмитрий также не был свободен, что чуть не довело его семью с Алисой Шер до развода. Жена, узнав о романе на стороне, ушла, но вернулась, так как оказалась беременной от актера. Старая история не сказалась негативно на отношении двух звезд друг к другу, и после мимолетного романа они на всю жизнь остались добрыми друзьями.

Вчера Лариса выложила в свой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с Дмитрием, чем сильно порадовала поклонников обоих актеров. На снимке пара стоит тесно прижавшись друг к другу, их глаза встретились, и объятия не очень похожи на дружеские.

Бесконечноталантливый Дима Нагиев
подписала кадр Лариса

Возбужденные чувственным снимком поклонники оставили множество комментариев к этой фотографии:

«Вы действительно пара ... странно что вы не вместе», «Лариса к Диме не. равнодушна», «М-м... Какой интим!... Эти люди доверяют друг другу», «Какая игра,какая интрига!Всех так взбудоражили,все прям ощенинились и напряглись».