Идеальная пара! Екатерина Андреева показала романтичное фото с супругом

Ведущая программы «Время» наслаждается отдыхом в Черногории.
Идеальная пара! Екатерина Андреева показала романтичное фото с супругом

56-летняя Екатерина Андреева счастлива в браке с адвокатом Душаном Перовичем более 20 лет. Сейчас супруги проводят отпуск на родине мужчины, в Черногории. Телеведущая активно делится с поклонниками яркими фото и видео, рассказывая об отдыхе на берегу моря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из последних снимков подписчики обсуждали больше всего, так как на нем Душан позирует с Екатериной, заключив ее в объятия. Романтический кадр оценили тысячи фолловеров и написали сотни положительных комментариев.

Сама же Андреева подписала фото лирическими строками и порассуждала о любви: «Любовь — эти шесть букв могут изменить все, вознести к вершинам и снизверзнуть в пропасть.

Ты любишь — значит не все потеряно. Значит все еще будет… Половинка есть у каждого, но может она затеряться в пути.

И если знать, что она есть и именно твоя, не ждать, а именно знать, что там где-то она пакует чемоданы и покупает билет к тебе — так и будет. И никогда еще ничего хорошего не рождалось от ненависти».

Фолловеры выразили свое восхищение паре. Некоторые сравнили влюбленных с молодоженами, которые наслаждаются медовым месяцем после свадьбы: «Как молодожены!», «Идеальная пара», «Как же приятно читать вас, Екатерина! Какая же мудрость в каждом вашем посте, спасибо вам», «

Как радостно за вас, прекрасная , красивая, располагающая к себе пара, всегда будьте такими любящими!», «Вы замечательная пара и очень подходите друг другу», «Да семейная идиллия у вас, слава богу!», «Шикарная пара».

Напомним, у Андреевой есть 36-летняя дочь Наталья от первого брака с Андреем Назаровым. С нынешним супругом Перовичем у Екатерины нет общих детей.

Фото: Persona Stars, @ekaterinaandreeva_official