«И зубы другие, и грудь»: Пелагея сделала пластику, считают подписчики

Певица в последнее время все чаще работает в жюри различных проектов. Зрители видят малейшие изменения в ее внешности.
«И зубы другие, и грудь»: Пелагея сделала пластику, считают подписчики

Пелагея счастлива замужем за хоккеистом Иваном Телегиным. В свободное от гастролей время она наслаждается семейной жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица нечасто дает концерты на телевидении и не особо жалует различные торжественные мероприятия. Каждый раз, когда артистка предстает перед видеокамерами — настоящий праздник для поклонников.

Летний кубок игры КВН состоялся 9 сентября. Певица оказалась на нем не среди обычных зрителей, а в составе жюри. В отличие от обычных, довольно сдержанных нарядов, на это шоу певица надела платье в глубоким декольте.

По мнению некоторых зрителей, во внешности артистки произошли серьезные изменения: «Не узнала Пелагею, как-то она изменилась», «у Пелагеи новые вставные зубы)», «Т О Ч Н О ! Раньше у нее были маленькие зубки молочного цвета. А сейчас крупные зубЫ» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пелагея

Отдельные зрители решили также, что певица сделала пластическую операцию, увеличив объем груди. Другие сочли, что это всего лишь визуальный эффект, которого она добилась с помощью «хитрого» лифчика.
На эту тему: Пелагея снова вышла замуж
Фото: кадр из передачи, Personastars, Legin-Media