«И женатому бывает одиноко»: 63-летняя жена Гогена Солнцева разочаровала супруга после пластики

Эпатажный шоумен опубликовал обращение к тем, кто видел Екатерину Терешкович в последнее время.
«И женатому бывает одиноко»: 63-летняя жена Гогена Солнцева разочаровала супруга после пластики

На прошлой неделе супруга бывшего участника «Дома-2» ушла из дома. Сам шоумен сообщил об этом в своем Instagram-блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солнцев посетовал, что из-за сложного характера Екатерины Терешкович день у него выдался не из легких. Жена Гогена узнала, что должна приехать ее близкая родственница Света. У супруги Солнцева с ней напряженные отношения. Чтобы не сталкиваться с неприятным для нее человеком, Екатерина просто ушла куда-то из дома.

Гоген рассказал, что его жена иногда просто хочет побыть в одиночестве. Однако ему, как человеку, который наслаждается всеобщим вниманием, до сих пор не понятно, какие для этого есть причины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солнцев отметил, что родственница жены все-таки приехала и «развеселила» его, сумела разрядить обстановку. «Ну что ж, моя дорогая жена, это твое дело!» – написал тогда Гоген.

Однако прошла неделя, а Екатерина так и не появилась. Шоумен обратился к ней и к тем, у кого она сейчас живет, через Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Воспоминания... Знаете, иногда, даже женатому человеку становиться грустно и одиноко. И это даже не жалоба на нашу с Катей совместную жизнь. Просто в душе почему то возникла пустота. Я бы хотел спросить свою дорогую жену, почему так долго нет связи с ней? Почему стало мало ответов на какие-то вопросы, а вместе с этим, в семье все решают вместе! Господа, передайте моей жене, если увидите ее у себя в квартире, пусть хотя бы вернёт, уважение к себе. Все ж, взрослый человек! Катя, я серьезно! Мы не подростки! P.S.: Разочаровался...» Фото: @solntcev