«И в метро от меня люди отсаживались»: Екатерина Варнава поделилась детскими воспоминаниями

Звезда Comedy Woman откровенно рассказала о травле, которой она подвергалась из-за внешности.
«И в метро от меня люди отсаживались»: Екатерина Варнава поделилась детскими воспоминаниями

Участница комедийного шоу Comedy Woman Екатерина Варнава стала гостьей в новом выпуске передачи Ирины Шихман «А поговорить?». Актриса откровенно ответила на вопросы о личной жизни, карьере, а также вспомнила свое детство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Екатерины, она часто подвергалась критике и травле из-за своей внешности и одежды. Ей приходится до сих пор читать негативные комментарии в свой адрес, однако теперь она не реагирует на высказывания недоброжелателей.

«Подростком и ребенком мне прилетало за то, что я выгляжу не так, как нравится большинству. И скинхэды меня били, и гоняли, и в метро от меня люди отсаживались. Да, и такое было», — поделилась Варнава. Она рассказала, что ей пришлось донашивать одежду за братом, а некоторые вещи были и вовсе на несколько размеров больше, чем у Кати.

Позже Екатерина подвергалась травле в школе из-за своей внешности. «В какой-то момент у меня начала расти грудь, потом попа, потом нос. Начало расти все», — рассказывает артистка. По ее словам, даже во время участия в команде КВН она не переставала слышать о себе разные негативные высказывания. Однако Варнава не обращает внимания на злопыхателей.

Фото: @kativarnava