«И в 80 лет буду в мини!»: Светлана Светличная поделилась секретом стройной фигуры

Также актриса рассказала о своих болезнях, из-за которых ей трудно двигаться.
«И в 80 лет буду в мини!»: Светлана Светличная поделилась секретом стройной фигуры
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса дала на днях интервью журналистам издания «Дни. ру», в котором поведала о своих болезнях и о том, как она борется с лишним весом.

«Травмированная еще в школьные годы коленка с возрастом начала сильно беспокоить. Настолько, что даже пришлось отказаться от запланированного летнего отдыха. Хотела поехать с правнучкой в любимую Турцию, да какое там — еле хожу. В это время хочу показаться хорошему врачу», — посетовала Светличная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пять лет назад в гололед актриса поскользнулась возле своего дома и получила перелом обеих костей левой голени и левой руки в области запястья. Однако, как только позволило здоровье, Светличная снова надела мини-юбку. «Даже когда мне будет 80, я буду носить мини. Если людям это будет по-прежнему нравиться и я буду слушать добрые слова и комплименты, то мини так и не сниму. У меня дважды ломанные ноги, но тем не менее могу себе позволить мини. Когда ломала ноги, думала: "Наверное, мне это знаки, чтобы ходила в длинном платье". Но как только переломы зажили и отеки спали, я все забыла и снова пошла в мини».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сказала, что нарядов ей хватает и одеваться она может в соответствии со своими желаниями и под настроение: «У меня, к счастью, есть из чего выбрать — одних шляпок, включая мужские, несколько десятков. Фигура тоже позволяет наряжаться». «А если я вижу красивое платье, но оно оказывается на размер мало, то просто пару дней не ем ничего и худею, чтобы в него влезть», — рассказала Светлана.