«И пусть весь мир подождет»: Юлия Ковальчук опубликовала трогательный снимок с мужем

Супруги счастливы вместе вот уже 10 лет.
«И пусть весь мир подождет»: Юлия Ковальчук опубликовала трогательный снимок с мужем

36-летняя Юлия Ковальчук вместе со своим супругом, 37-летним Алексеем Чумаковым воспитывает годовалую дочь Амелию. Певица предпочитает скрывать свою личную жизнь от поклонников: она не показывает лицо малышки и не рассказывает об отношениях с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако иногда артистка публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позирует с супругом. В этот раз она порадовала подписчиков трогательным кадром: Алексей с нежностью обнимает свою возлюбленную, а она прижимается к его груди.

«Заслужили солнышко на 2 дня, хоть и по работе», — кратко подписала снимок Ковальчук. Судя по всему, супруги улетели в теплую страну ради совместного выступления. Фолловеры пришли в восторг от редкого фото артистов: «Как прекрасны объятия любви, согревающие счастьем душу и сердце! Берегите свою семью, вы лучшее, что есть друг у друга!», «Такие милахи», «Юлия столько нежности, тепла, заботы в этой фотографии! Видно, что вы за мужем!», «Вы такая прекрасная пара. Безграничного счастья!»

К слову, ранее Юлия порадовала подписчиков снимком, который был сделан во время прогулки с дочерью. Лицо Амелии молодая мама по-прежнему скрывает, но фолловеры заметили, что девочка подросла и наверняка самостоятельно ходит.

Фото: @juliakovalchuk