«И это мать двоих детей»: Глюкоза поразила подписчиков снимком в нижнем белье

32-летняя певица выложила провокационное фото и вызвала бурную дискуссию поклонников.
«И это мать двоих детей»: Глюкоза поразила подписчиков снимком в нижнем белье

Наталья Чистякова-Ионова, которая полюбилась поклонникам под псевдонимом Глюк’oZa, охотно делится с поклонниками откровенными снимками в провокационных нарядах. На стройной фигуре 32-летней певицы не отразилось рождение двух дочерей, поэтому она нередко выбирает облегающую одежду и вещи со смелыми разрезами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Наталья выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр из необычной фотосессии, запечатлевший ее в нижнем белье телесного цвета.

Артистка стоит на переднем плане перед расстеленной кроватью, заваленной одеждой и различными бытовыми предметами. Откровенная поза Натальи максимально выгодно демонстрирует ее тонкую талию, стройные ноги и подтянутую фигуру. «Готова к обеду», — подписала кадр певица. На дальнем плане спиной к зрителям сидит полуобнаженный супруг Натальи.

@chistyakova_ionova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети высоко оценили смелую фотосессию Глюкозы. За несколько часов запись набрала свыше 78 тысяч отметок «Нравится». Поклонники не скупились на комплименты: «Приятного вечера вам и вашему мужу, от души, рада за вас, это редкость», «Дерзко», «Крутая красотка»,

«Это вообще законно, быть такой горячей?»,

«Мужчина в кровати — лучший ужин, тут не поспоришь», «Боже, какая фигура! И это мать двоих детей», «Откровенно», «Фигура мечты», «Обворожительная», «Певица замечательная, фигура отличная», «Очень интимо и очень красиво» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@chistyakova_ionova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Чистякова-Ионова более 12 лет счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Супруги воспитывают двух дочерей: 11-летнюю Лидию и семилетнюю Веру. Наталья и Александр регулярно занимаются вместе йогой. Супруги считают, что общности интересов – краеугольный камень счастливого брака.

В одной из записей своего блога певица ысказалась о заметной разнице в возрасте между супругами:

«Думаю, для вас не будет новостью, что наша разница с мужем — 13 лет. И это, скажу я вам, прекрасно! Моя бесконечная энергия и мягкость, его мудрость и решительность — вот три (на самом деле, четыре) кита, на которых держится наш брак», — отметила Наталья.

@chistyakova_ionova

Фото: Persona Stars

@chistyakova_ionova