«И это лучший друг человека?» Алексей Ягудин показал что сделала его собака с квартирой

Любимцы Ягудина растут совершенно избалованными и не могут находиться в одиночестве долго.
«И это лучший друг человека?» Алексей Ягудин показал что сделала его собака с квартирой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Ягудин очень любит собак. У него и Татьяны Тотьмяниной был йорк Варя. Потом жена разрешила супругу завести вторую собаку — так у Ягудина появился бигль Асти

Алексей тогда написал: «У нас пополнение, еще одна девочка в нашей семье! Ну, а теперь бежать и прятать обувь». В каждой шутке есть доля шутки.

Не так давно спортсмен опубликовал снимки нескольких испорченных пар туфель жены. «Был Dior, нет Dior. Приятного аппетита, Асти! Собака — лучший друг человека! Была... До встречи с Dior!» — шутил Алексей. Но это были только ягодки. Неприятный сюрприз ждал Алексея Ягудина и Татьяну Тотьмянину, когда они вернулись домой после работы. От скуки и при полном попустительстве хозяев, Асти развлекалась, как могла. Например, она порвала книгу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом выпотрошила подлокотники дорогого кожаного дивана. Но и этого ей оказалось мало. Владельцы собаки увидели, что предыдущие наказания на собачку не подействовали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С милой и невинной мордашкой она, как ни в чем не бывало, сидела на кровати. «Ну что, Танечка, как настроение?» — спрашивал Ягудин, снимая видео с места преступления. «Хорошее, туфли мои не пострадали», — едва сдерживая улыбку ответила Тотьмянина. А потом показала Алексею то, что увидела на кровати, помимо Асти.

В этот раз бигль заинтересовался туфлями Алексея.
Гаспар Крдян
Гаспар Крдян 26 Июля 2019, 16:22
Это возрастное. Наш бигль творил тоже самое. Исполнится 1,5 года -остепенится. А пока зубки чешутся