Хью Джекман рассказал о воспитании

Хью Джекман уверяет, что секрет бодрости духа – в заботах о детях.
Хью Джекман рассказал о воспитании

Хью Джекман уверяет, что секрет бодрости духа — в заботах о детях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Хью Джекман


И всю свою накопленную любовь Хью Джекман с Деброй направили на детей приемных. Сейчас их сыну Оскару 11 лет, а дочери Аве — шесть. Хью признается, что дети являются главной радостью его жизни.


«Это было очень мучительно, — вспоминает Хью. — Мы с Деброй надеялись завести одного-двух детей, а потом уже заняться усыновлением. Но родить у нас не получилось, для этого мы, очевидно, не созданы. Но наших детей мы не воспринимаем как приемных! Это наша плоть и кровь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Воспитание детей — процесс сложный. И Хью Джекман не только учит сына и дочь жизни, но и сам многому учится от них. «Когда у тебя появляются дети, ты получаешь удивительную возможность обходиться много месяцев почти без сна, — смеется Джекман. — И кстати, ты учишься терпению, ведь у детей есть дар нажимать на все твои кнопки. Они находят спусковые крючки, которые пробуждают твою злость или растерянность, и с удовольствием давят на них».


Дети даже помогают Хью выбирать новые роли. Джекман однажды прочитал на ночь Оскару сценарий фильма. Сын завил, что Хью Джекман просто обязан согласиться на эту роль. Так Джекман принял решение взяться за работу в фильме «Живая сталь», который совсем недавно вышел на экраны.


Фото: Eastnews

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Приятно было почитать!") Молодец! Можно брать пример!