«Хватит худеть!» Поклонников встревожило соблазнительное фото Веры Брежневой

36-летняя певица выложила откровенный снимок, продемонстрировав стройную талию.
«Хватит худеть!» Поклонников встревожило соблазнительное фото Веры Брежневой

Вера Брежнева регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенными снимками, демонстрирующими ее стройную подтянутую фигуру. 36-летняя певица может похвастаться тонкой талией, стройными ногами и изящными руками, создающими впечатление хрупкости и беззащитности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артистка выложила на своей странице фотографию, на которой она предстала в непривычном образе.

Вера снялась в облегающих кожаных брюках черного цвета и прозрачном боди, асимметрично оформленном светлым объемным декором по груди и рукавам. «Мое #альтерэго (Второе "я" — Прим.ред.). Как у вас с этим?» — подписала кадр певица.

н

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с живым интересом встретили обновление блога артистки. За несколько часов публикация набрала свыше 160 тысяч отметок «Нравится. Некоторые подписчики решили, что Брежнева слишком похудела и выглядит изможденной, и не сумели сдержать эмоций:

«Хватит худеть», «Неудачны снимок», «Мне кажется, что если Вы чуть, чуть поправитесь, Вы будете гораздо привлекательней».

Большинство поклонников не согласилось с критикой и восхитилось артисткой: «Какая же красотка», «Как всегда великолепна», «Шикарный образ», «Космическая», «Красоту не спрячешь», «Неожиданный образ, наверное, такой мы видим вас впервые», «Отлично выглядите», «Роскошная фигура» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В октябре 2015 года Вера Брежнева втайне от журналистов и поклонников вышла замуж за композитора и продюсера Константина Меладзе. Певица воспитывает двух дочерей: 17-летнюю Соню от незарегистрированного союза с Виталием Войченко и восьмилетнюю Сару, рожденную в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом.

Фото: Persona Stars

@ververa

@vbdiary