«Хулигана связали, дамы упали в обморок»: Ксения Лаврова-Глинка рассказала о ЧП в самолете

Актриса, игравшая в сериале «Склифосовский», стала свидетельницей опасной ситуации в воздухе.
«Хулигана связали, дамы упали в обморок»: Ксения Лаврова-Глинка рассказала о ЧП в самолете

40-летняя актриса, которая знакома зрителям по роли врача-психиатра в сериале «Склифосовский», летела рейсом Москва-Владивосток. На борту самолета на глазах у нее и у других пассажиров произошел неприятный инцидент, который мог закончиться печально.

Женщина рассказывает о происшествии в Instagram-блоге и утверждает, что столкнулась с таким впервые.

«Такого полета еще не было. Сначала оказалось, что на борту самый настоящий дебошир, избил стюардессу, накинулся на пассажирку и, так сказать, далее по списку. Из-за этого нас чуть не приземлили в Нижневартовске», — пишет она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Но тут мужчины дружно накинулись на него, связали, прикрутили к креслу и мы продолжили полет под громкую брань этого хулигана», — продолжает свой рассказ Ксения. По ее словам, на этом неприятности не закончились.

На помощь пассажиркам пришла врач, которая весь полет давала советы, искала лекарства и измеряла давление, практически не присаживаясь.

Артистку поразила доброжелательно, спокойствие и профессионализм медработника. «Браво , спасибо, Человек. Ну, и конечно, огромное спасибо всему экипажу нашего непростого рейса Москва-Владивосток», — благодарит за удачное приземление Ксения. Фото: кадр из передачи, @kslavrova