«Хотела выйти в окно»: экс-солистка группы «Мираж» рассказала о бесплодии

Маргариту Суханкину остановила лишь мысль о родных. После этого женщина решилась на усыновление.
«Хотела выйти в окно»: экс-солистка группы «Мираж» рассказала о бесплодии

Канал 5-tv недавно взял у певицы интервью. В откровенной беседе Суханкина призналась, что случались минуты, когда мысль о суициде не покидала ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первоначально артистка хотела сделать карьеру в Большом театре, поэтому времени на рождение и воспитание детей у нее не было.

«Очень боялась забеременеть, делала дурацкие аборты. Когда я вдруг решила родить — ребенок умер. Было много трагедий, вот таких ситуаций. Потом опять попытки родить, бесконечные выкидыши", - призналась Маргарита.

Артистка была буквально одержима идеей родить ребенка: «Это превратилось в фобию, манию, до тех пор, пока врачи мне не сказали: "Все забудь, тебе рожать запрещено". Все. Потрясающая точка отсчета была. Этот миллениум, так называемый, первые годы 2000-х. Я тогда стояла перед открытым окном, я хотела сделать шаг. Это был такой депрессняк. Это было такое состояние. Совершенно страшное».

Маргариту спасло чувство ответственности перед родными. «Я вспомнила, что у меня есть родители. Они живы здоровы. Просто у отца проблемы с сердцем. После меня тут же уйдет отец. И что-то случится страшное с родителями. И вот это меня остановило», — поделилась воспоминаниями женщина.

Следующим этапом в борьбе с чувством одиночества для Суханкиной стало усыновление двух детей - Сергея и Леры.

Маргарита всю нерастраченную материнскую любовь направила на своего сына и дочку: «Все лезут к детям, начинаются уси-пуси. В такие минуты я просто превращалась в волчицу, начинала огрызаться, хамить и вести себя достаточно резко. Меня, пожалуйста, склоняйте, все, что хотите, про меня говорите. Мне ничего не страшно, я все прошла. Детей не трогайте. Не надо». Читайте на эту тему: Экс-солист группы «Мираж» Рома Жуков признался в изменах и прошел ДНК-тест Фото: @margarita.sukhankina