«Хорошо стреляет глазами»: Максим Галкин показал, как Лиза и Гарри слушают органную музыку

Поклонники отметили на видео разительное сходство Примадонны и ее младшей дочери.
«Хорошо стреляет глазами»: Максим Галкин показал, как Лиза и Гарри слушают органную музыку

Максим Галкин регулярно радует поклонников веселыми видеороликами из жизни Лизы и Гарри. На блог телеведущего подписано свыше 3,9 миллиона человек, которые с удовольствием следят за жизнью четырехлетних двойняшек. В воскресенье Максим выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, сделанное во время поездки в Латвию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева с мужем и детьми посетила концерт органной музыки в рижском Домском соборе.

Шоумен запечатлел реакцию детей на непривычные им звуки, сумев уловить забавные реакции Лизы и Гарри. «На концерте в соборе. Отношение к органной музыке у детей оказалось немного разным», — с юмором подписал Максим Галкин ролик.

Перед концертом дети завороженно ждали первых аккордов. «Начинается!» — эмоционально восклицает Гарри. Когда раздаются торжественные звуки органа, мальчик завороженно слушает, после чего встревоженно озирается и спрашивает: «Почему его не видно?». Лиза Галкина, чтобы поднять себе настроение, весело качает головой в такт музыке и старательно вращает глазами, пытаясь свести их к переносице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети восхитились артистичностью Лизы и эмоциональной тягой Гарри к музыке:

«Каждый нашёл свою интересную ноту», «Лиза артистка такая», «Лиза сыграла глазами. Причем оч. точно! Дети все чувствуют по своему», «Дети просто чудо! Все эмоции на их личиках можно разглядеть», «Лизуня делает полезные упражнения для глаз», «Лизе пора в Ералаш», «Лизочке движение нужно, динамика, яркость. Ее такая музыка не впечатляет. А Гарри прямо рот открыл от восхищения» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим и Лиза Галкины

Максим Галкин и Алла Пугачева стараются не причинять детям дискомфорт своими видеорепортажами. Звездные родители снимают Лизу и Гарри лишь тогда, когда те сами настроены на это. Если же двойняшки устали или капризничают, съемка сразу же прекращается:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шоумен уверен, что максимальная открытость – отличное средство борьбы с папарацци. Когда артист сам бесплатно публикует фото, бульварные издания прекращают покупать снимки у охотников за звездами.

По мнению Галкина, открытость в воспитании детей помогает Гарри и Лизе преодолеть предубеждения общества, связанные с суррогатным материнством: «Я хочу им дать возможность "плюс старта". Я хочу показать вам их во всей красе – это замечательные дети. Потому что в этом вопросе у нас, к сожалению, все еще много дремучести!» — отмечал телеведущий в одном из интервью.

Лиза и Гарри Галкины с Клавдией Земцовой

Фото: Persona Stars

@maxgalkinru

@alla_orfey