«Хочу зарабатывать сама»: дочь Анастасии Волочковой прокомментировала финансовую ситуацию в семье

Подписчики поинтересовались, почему у балерины слишком много рекламы в социальных сетях, и 13-летняя Ариадна им ответила.
«Хочу зарабатывать сама»: дочь Анастасии Волочковой прокомментировала финансовую ситуацию в семье

Анастасия Волочкова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится откровенными снимками, фрагментами выступлений и тренировок. Балерину часто критикуют из-за частых кадров со шпагатом или в мини-бикини. Однако недавно подписчики возмутились обилием рекламных публикаций в аккаунте артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Анастасии, 13-летняя Ариадна также стала демонстрировать товары или услуги, за рекламу которых она получает деньги. Фолловеры предположили, что в семье Волочковой финансовые трудности, но девочка поспешила опровергнуть слухи.

Ариадна опубликовала короткий ролик, заявив, что у ее мамы нет проблем с деньгами. «Я делаю пиар за деньги, потому что коплю на одну вещь, коплю сама. Я не хочу, чтобы родители постоянно мне все покупали. Сейчас я сама могу спокойно заработать. А родители тратят на меня много денег, потому что любят меня. Но я уже сама хочу попробовать зарабатывать свои деньги», — заявила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также дочь Волочковой попросила поклонников не распространять информацию, что у ее родителей якобы финансовый кризис. Отметим, Ариадна растет противоположностью своей знаменитой мамы. Школьница не увлекается коллекционированием аксессуаров от известных брендов или модной одежды. Девушка занимается верховой ездой и танцами, а также выступает в коллективе Power bank, который создала со своими подругами.

Фото: @volochkova_art