«Хочу полноценную семью»: Ольга Бузова мечтает о детях

Телеведущая не верит мужчинам, которые уже были женаты.
«Хочу полноценную семью»: Ольга Бузова мечтает о детях

32-летняя Ольга Бузова успешно строит карьеру певицы и пытается наладить личную жизнь. Недавно на канале ТНТ стартовало шоу «Замуж за Бузову», в котором мужчины будут бороться за сердце звезды «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ближайшие выходные зрители увидят второй выпуск, но сама Ольга делиться подробностями съемок не спешит. В недавнем интервью она рассказала, как проходила первая встреча с мужчинами и какие эмоции при этом испытывала.

«Я так хотела быть принцессой, а в итоге сама их всех собрала, все организовала, и вот они стоят передо мной. И они вынуждены стоять, потому что таковы правила проекта. Я думала: "А вдруг я им не понравилась? Вдруг они вообще не хотят здесь быть, но находятся только потому, что это телевидение?" — цитирует Бузову Woman.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Ольга смотрит на проект с оптимизмом и верит, что сможет влюбиться в одного из претендентов на ее сердце. Артистка с осторожностью относится к мужчинам, которые ранее были женаты или имеют детей. Бузова мечтает о крепкой семье и надеется, что больше ее никто не предаст.

«Естественно, я хочу семью. Кому я передам весь свой опыт? Мне нужна маленькая принцесса. Я хочу сына». Но я не хочу просто ребенка — я мечтаю о полноценной семье, где будет и мама, и папа. Именно поэтому меня пугают мужчины, у которых за спиной браки», — призналась Оля.

Фото: @buzova86