«Хочу от тебя аборт»: Сергей Шнуров опубликовал стихотворение о личной жизни

Эпатажный певец женился на Ольге практически сразу после развода с Матильдой, а в стихах рассказывает о небезопасном сексе.
«Хочу от тебя аборт»: Сергей Шнуров опубликовал стихотворение о личной жизни

45-летний исполнитель и бессменный солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров вот уже несколько месяцев не сходит со страниц сми, в связи с кардинальными изменениями в личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине августа эпатажный певец развелся с третьей супругой Матильдой, в браке с которой прожил восемь лет. И практически сразу появились сначала слухи, а затем и подтверждения новых отношений Шнурова, избранницей которого стала дочь уральского миллионера Ольга Абрамова.

Также певец не поленился и зачистил всю свою страничку в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) от фотографий, начав таким образом и новую сетевую жизнь. Также певец стремительно сходил в ЗАГС и на днях официально оформил отношения с новой избранницей.

Похоже, что новая женщина и новые отношения придали творческих сил певцу, на его страничке появилось много новых стихов, одно из которых сильно смутило читателей своим содержимым:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ты молила, — скорее приедь,
Ради счастья готов рисковать.
Без гондона приятнее ведь,
Завалю я тебя на кровать.
Прилетел, ты чудесна, как сон,
Как кредит, или даже аванс.
Бьются наши сердца в унисон.
И душа поёт дивный романс.
Волны тёплые бились о борт,
Ты прекрасна в туфлях Джимми Чу,
Я хочу от тебя... аборт,
Потому что детей не хочу.

Многие поклонники творчества Сергея Шнурова были откровенно недовольны провокационными строфами и написали множество негативных комментариев под стихотворением: «Если бы любил, об аборте бы речь не шла», «Серёга! Ты ***ся?! Цинизм и мрак! ((», «Странно, что это написал человек, который за один концерт получает столько денег, что хватит, чтобы построить детский сад.», «Чего это Вас в цинизм унесло в последних двух постах? Когда мужик думает о деньгах, аборте ... Нечего тут даже о любви и говорить. Любовь это поступки.», — написали люди.