«Хочу, чтобы Бузова гордилась мной»: Роман Гриценко ушел из «Дома-2»

Участник телестройки долгое время безрезультатно ухаживал за телеведущей.
«Хочу, чтобы Бузова гордилась мной»: Роман Гриценко ушел из «Дома-2»

Любовь 23-летнего героя телешоу к Ольге Бузовой стала главной темой обсуждений в СМИ и на самом проекте «Дом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая не отталкивала Романа, но постоянн отмечала, что у них не может быть будущего. У молодого человека участились конфликты с другими участниками шоу после того, как он стал оказывать знаки внимания другой участнице. В итоге фаворит Ольги Бузовой принял решение покинуть «Дом-2».

«Да, я ушел из «Дома-2» некоторое время назад. Я ничего не имею против шоу. Это место многое мне дало. Просто пришло время расти, двигаться дальше. Я понял, что занимаю чужое место на проекте, ведь на «Доме-2» нужно строить любовь, а мне это, к сожалению, так и не удалось», - говорит экс-участник шоу.

Ранее Гриценко подчеркивал, что ему не нравится участие Ольги в шоу «Замуж за Бузову», но она предпочитала игнорировать критику потенциального возлюбленного. При этом экс-участник поспешил отметить, что Бузова не имеет никакого отношения к его уходу.

«Я несколько месяцев думал об этом, но окончательно принял решение после того, как приехал с Сейшельских островов. Благодарен ведущим за то, что позволили мне уйти без голосования, достойно. Оля тут абсолютно ни при чем. Она на мое решение никак не повлияла. Однако Оля является для меня большим мотиватором. Я хочу, чтобы в будущем она мною очень гордилась», — заявил Гриценко.