«Хочется повыть, но нельзя»: Алена Водонаева о воспитании сына без отца

Подписчики привыкли видеть ее совершенно другой — жесткой и несгибаемой.
«Хочется повыть, но нельзя»: Алена Водонаева о воспитании сына без отца

Алена Водонаева осталась в 2014 году одна с трехлетним сыном. Ее муж Алексей Малакеев ушел из семьи после четырех лет супружеской жизни. Сейчас мальчику, которому при рождении дали имя Богдан, достиг уже восьмилетнего возраста. Экс-супруг продолжает общаться с сыном, однако Алена жалуется, что она выполняет роль как матери, так и отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Около года назад Водонаева снова вышла замуж за музыканта. Алексей прекрасно ладит с Богданом, но по признанию телеведущей воспитание мальчика — это ее ответственность.

В своем недавнем посте Алена поделилась с подписчицами своими эмоциями и размышлениями о незавидной судьбе тех, кто растит детей без участия отцов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как сложно быть и мамой и папой пацану, чтобы он при этом рос нормальным мужиком, знающим, что такое забота, ответственность и правильные понятия жизни. Когда-нибудь. Но не сейчас. Я вообще о личном всегда предпочитаю молчать. Хотя иногда и поныть и даже повыть не мешало бы. Но нельзя», — отметила Водонаева в Instagram-блоге. Фото: @alenavodonaeva, Personastars
На эту тему: «Каждой твари по паре»: Алена Водонаева резко высказалась по поводу известной балерины