«Хочется думать, что мы похожи»: Валерия показала редкий снимок с сыном

По словам певицы, она редко видится с 24-летним Артемием.
«Хочется думать, что мы похожи»: Валерия показала редкий снимок с сыном

50-летняя Валерия — многодетная мама. От второго брака певица воспитывает 25-летнюю дочь Анну, 24-летнего сына Артемия и Арсения, которому 8 ноября исполнится 20 лет. Вот уже 14 лет певица счастлива в браке с Иосифом Пригожиным, однако общих детей у пары нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Средний ребенок артистки Артемий живет и работает в Женеве, поэтому редко видится с мамой. Недавно он прилетел в Москву, но много времени уделить Валерию и Иосифу ему так и не удалось. Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкий снимок, на котором позирует в окружении своих любимых мужчин.

«Сынуля приехал на три дня, а мы работали больше половины этого времени. Грустно, что редко видимся, но радостно, что он такой уже взрослый, самостоятельный, целеустремленный, серьезный — занят очень, ответственный. Мне хочется думать, что мы похожи», — подписала домашний снимок певица.

Подписчики восхитились идиллией, которая царит в семье артистов, а также отметили, что Артемий очень похож на свою звездную маму. В комментариях Валерия подтвердила, что ее сын – «единственный из детей, кто совершенно не похож на отца». «Красивая семья! Продолжайте радовать нас дальше», «Очень похож на мамочку», «Ваш сын копия вашей мамы, мне так кажется. Хотя, какая разница, главное чтоб были счастливы!», «С вами радуюсь. Дети — это наш смысл всего!» — написали фолловеры.

Фото: @valeriya, @artemynik