«Хочется биться головой о стол». Регина Тодоренко рассказала о самочувствии

Беременная певица опубликовала фото без макияжа и пожаловалась на «тяжелые дни».
«Хочется биться головой о стол». Регина Тодоренко рассказала о самочувствии

28-летняя Регина Тодоренко готовится впервые стать мамой. Она беременна от своего возлюбленного Влада Топалова. Недавно певец подтвердил предположения поклонников о том, что у пары родится мальчик. Экс-ведущая «Орла и решки» не комментирует эту информацию, однако иногда делится с журналистами и подписчиками подробностями личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Регина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором позирует без макияжа. Фолловеры решили, что певица выглядит уставшей. В подписи к фото она откровенно рассказала о сложностях во время беременности и гормональных всплесках.

«Сказать , что я устала — ничего не сказать. Именно поэтому фото без фильтров и макияжа. Почему понедельник такой тяжелый день? Обычно я говорю, что у меня нет тяжелых дней, есть только насыщенные, чтоб притягиваться хорошее, но сегодня просто обратная сторона медали.

От безысходности хочется биться головой о стол. И проблемы вроде не вселенского масштаба, но очень хочется себя пожалеть. Короче, друзья мои, быть бабой сложно, а быть бабой-продюсером еще сложнее, а быть беременной бабой-продюсером-ведущей - это КАТАСТРОФА.

И даже хочется уволиться, да вот только неоткуда. А если удалиться из инсты, полегчает?» — обратилась к поклонникам Тодоренко.

Подписчики принялись успокаивать Регину и уверять, что усталость пройдет. Некоторые давали ей советы, как избавиться от негативных мыслей и депрессивного состояния: «Держись, дорогуша! Поспи и все пройдет!», «Магне Б6 в помощь!», «Держитесь, это все пройдет! Вы по жизни оптимистка! Главное – не нервничать (представить себе море, волны, красивый закат)», «У вас сейчас не простой период в жизни, но вы сильная и отважная. Чуть-чуть потерпеть, и откроется второе дыхание. Я желаю вам все преодолеть и остаться такой же веселой, жизнерадостной Региной».

Фото: @reginatodorenko

На эту тему: Мальчик или девочка? Влад Топалов рассекретил пол будущего ребенка Регины Тодоренко