«Хитрушка Лиза»: Максим Галкин показал видео с «письмом счастья» от дочки

Пятилетняя Лиза подготовила папе подарок, но ждала ответного сюрприза от шоумена.
«Хитрушка Лиза»: Максим Галкин показал видео с «письмом счастья» от дочки

Поклонники Максима Галкина и Аллы Пугачевой внимательно следят за обновлениями блога артистов. Особый интерес пользователей Сети вызывают видеозаписи с участием пятилетних Лизы и Гарри. Шоумен регулярно публикует ролики, в которых снимает близнецов во время игр, занятий или прогулок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Максим опубликовал видео, демонстрирующее изобретательность Лизы. Девочка подходит к отцу и протягивает ему запечатанный конверт с надписью «Папе от Лизы и мамы».

Дочка предлагает Галкину раскрыть конверт, с нетерпением ожидая результата. Максим разворачивает лист бумаги и видит яркое изображение цветка. Лиза честно признается, что рисовала мама, а она лишь подкрасила листья и упаковала картинку. Затем девочка лукаво спрашивает папу: «А ты мне что за это дашь?» Максим растерянно отвечает, что не был готов к такому повороту событий, но обещает подумать над ответным подарком.

Новое видео с участием любимицы подписчиков быстро набрало популярность в Сети. За первые сутки ролик просмотрело свыше 2 миллионов человек. Поклонники оставили более 4 тысяч комментариев, в которых восхищались сообразительностью девочки:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Хитрушка Лиза», «Лиза лапуля! Хитрая хитрая! Детская сладкая хитрость»,

«Такая милаха. Спасибо, что делитесь радостью», «Это Аленький цветочек! Только в сказке, наоборот, папа дочке подарил», «Предприимчивый ребенок. А ты мне что взамен дашь», «Смышленая девочка», «Лиза явно на что-то конкретное намекает в качестве ответного подарка. Маленький манипулятор», «Лиса Патрикеевна».

Многие подписчики не удержались от комплиментов звездным родителям, воспитавшим лизу и Гарри: «Не перестаю восхищаться Аллой и Максимом», «Круто, я и не знал что Алла Борисовна тоже рисует»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Все дети талантливы и красивы, но им нужно помочь с любовью и деликатно раскрыться, что Максим блестяще делает»,

«Какие же умненькие и красивенькие детки. Нигде их не пиарят. Они просто наслаждаются счастливым детством. С огромным удовольствием смотрю видео с Вашими детьми» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey