Хиллари Клинтон: «Я буду навязчивой бабушкой»

Хиллари Клинтон с нетерпением ждет, когда станет бабушкой.
Хиллари Клинтон: «Я буду навязчивой бабушкой»

Хиллари Клинтон с нетерпением ждет, когда станет бабушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Супруга бывшего президента США и действующий госсекретарь Америки Хиллари Клинтон выдала единственную дочь, 30-летнюю Челси, замуж за банкира Марка Мезвински только летом прошлого года, но уже не может дождаться того момента, когда она родит ей внука. У Хиллари железная выдержка, свойственная политикам ее ранга, но она признается, что не может себя контролировать в «детском» вопросе.


В новом интервью одному из ведущих глянцевых журналов одна из самых влиятельных женщин США предположила, что, скорее всего, будет «очень беспокойной бабушкой».


«Конечно, я не оказываю на Челси никакого давления, и она займется детьми только тогда, когда будет готова, — говорит Хиллари Клинтон. — Но совершенно очевидно, что это когда-нибудь случится. Я буду беспокойной навязчивой бабушкой. Знаете, из тех, что постоянно твердят: "Боже мой, дайте мне малыша, я сделаю ради него все что угодно!"


Хотя Хиллари мечтает о внуках, назвать ее типичной бабушкой сложно. Так, она призналась, что не мыслит своей жизни без... ярко-розовой сумки люксового бренда Ferragamo. "Знаю, что эта сумка больше подходит для весны, но я с ней не расстаюсь и зимой, — говорит Хиллари. — Стоит только взглянуть на нее, как настроение повышается! Как можно чувствовать себя несчастной, если у тебя в руках огромная розовая сумка!"


Между тем, в обычной жизни Хиллари находит успокоение в самых приземленных вещах. "Если мне нужно собраться с мыслями, успокоиться, я затеваю уборку дома, — признается Хиллари Клинтон. — Разбираю шкафы, расставляю посуду. Мне по душе любое занятие, у которого есть начало, середина и конец. Потому что на работе я каждый день сталкиваюсь с делами, которые длятся бесконечно".


Фото: wireimage/photas

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 10:10
да, меньше слышно)) и риск потопа минимален
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 08:10
Мои поздравления!! Рада, за то что ее дочка вышла замуж.