«Характер уже виден»: Егор Кончаловский выложил видео с полуторагодовалым сыном

52-летний режиссер показал редкие кадры с Тимуром.
«Характер уже виден»: Егор Кончаловский выложил видео с полуторагодовалым сыном

Режиссер и сценарист Егор Кончаловский в прошлом году стал отцом во второй раз. Его возлюбленная Мария Леонова родила сына, которому в октябре исполнилось полтора года. Режиссер редко публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры с Тимуром, а однажды даже удалил снимки и видео с мальчиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Егор Кончаловский выложил на своей странице видео, запечатлевшее попытки сына забраться на высокое кресло.

Звездный отец подбадривает Тимура и искренне хвалит его попытки вскарабкаться на сиденье, подсказывая мальчику закинуть ногу повыше. Однако режиссер не спешит помочь малышу, полагая, что тот должен справиться сам. «Покорение!» — лаконично подписал ролик Кончаловский.

Пользователи Сети с живым интересом встретили публикацию, восхитились мальчиком и одобрили подход Егора Кончаловского к воспитанию Тимура: «Умничка такой, такой старательный, целеустремленный», «Какой упорный малыш», «Характер уже виден», «Первая вершина взята», «Главное, не отступать! И победа»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Эту вершину успешна покорил Тимур. Молодец! Так и дальше иди по жизни», «А какой папа молодец, выдержал, не помог», «Вера в Малыша — великая Сила».

Поклонники от души поблагодарили режиссера за позитивный ролик, символизирующий победу через преодоление трудностей: «Спасибо за это видео! Напоминание о том, что так бы и в жизни нужно каждый раз делать свою работу на пике своих способностей» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Егор Кончаловский более 15 лет прожил с Любовью Толкалиной, так и не оформив эти отношения официально. В 2001 году у пары родилась дочь Мария. В марте прошлого года актриса объявила о расставании, которое фактически случилось несколькими годами ранее. Бывшие партнеры остались в добрых отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Кончаловский нередко публикует фотографии с дочерью от Любови Толкалиной – 17-летней Марией Михалковой.

Новой избранницей кинорежиссера стала 34-летняя юристка Мария Леонова. В шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Кончаловский рассказал, что познакомился с возлюбленной в суде, где она защищала его интересы. 10 апреля 2017 года у пары родился сын Тимур. Старшая дочь Кончаловского стала крестной матерью для своего единокровного брата.

Фото: Persona Stars

@egorkonchalovsky