Гвинет Пэлтроу водит 11-летнюю дочь к косметологу на дорогостоящие процедуры

Актриса водит 11-летнюю дочь к косметологу, который делает девочке алмазный пилинг и массаж лица стоимостью примерно в 15 тысяч рублей.
Гвинет Пэлтроу водит 11-летнюю дочь к косметологу на дорогостоящие процедуры
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя Гвинет Пэлтроу не скрывает своего возраста и пристрастия к омолаживающим косметическим процедурам. Актриса тщательно ухаживает за кожей и не жалеет на это средств. А недавно приближенный к звезде источник сообщил изданию DailyMail, что артистка водит к косметологу и свою 11-летнюю дочь Эппл. По словам инсайдера, девочке регулярно делают алмазный пилинг и массаж лица, которые обходятся звездной маме в 140 фунтов, что в рублях составляет примерно 15 тысяч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта новость вызвала шквал критик в адрес Гвинет. Поклонники осудили заботливую маму. По их мнению, походы к косметологу в 11-летнем возрасте могут навредить коже девочки и нанести необратимый ущерб ее внешнему виду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, актриса воспитывает двоих детей от брака с солистом группы Coldplay Крисом Мартином — 11-летнюю Эппл и девятилетнего Моисея. Супруги развелись в прошлом году спустя 12 лет семейной жизни.

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 01 Марта 2016, 12:03
По мне так это лишне. 11 лет - нежный возраст. Ни к чему очищать и так юное лицо. Критика в адрес Гвинет вполне обоснована.
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 04:02
интересная статья!