Гвинет Пэлтроу боится беременности

Актриса Гвинет Пэлтроу призналась, что больше не хочет рожать.

Актриса Гвинет Пэлтроу призналась, что больше не хочет рожать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




«Конечно, когда я смотрю на Мозеса, то думаю о том, чтобы завести еще одного малыша, он такой очаровательный, — рассказала Гвинет. — Но все-таки не думаю, что это произойдет. Просто не могу себе представить, что я пройду еще раз через двухлетний депрессивный период без сна».


Как оказалось, актриса не доверяла нянькам и сама ухаживала за детьми, отказываясь от выгодных ролей в кино. Гвинет считала, что так должны поступать настоящие мамы. Но первые годы жизни ее детей давались Пэлтроу тяжело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Я чувствовала себя как зомби, — продолжает актриса. — При этом мне и в голову не приходило, что в этом моем пограничном состоянии что-то неправильно. Хотя я уже переставала различать реальность и бред, перестала чувствовать себя единым целым с собственным телом. И это не говоря о постоянной депрессии!»


Гвинет вышла замуж за музыканта Криса Мартина в 2003 году. А в мае следующего года у них родилась девочка, которую они назвали Эппл (англ. — яблоко). Гвинет объяснила это тем, что слово «яблоко» вызывает у нее приятные ассоциации. Своему мальчику Пэлтроу дала библейское имя Мозес. Он появился на свет посредством кесарева сечения.


Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Это ее решение, если решила, что хватит, значит так тому и быть. Тем более когда, есть уже двое малышей.