«Губы накачала»: Полина Гагарина удивила подписчиков новым фото

Певица выложила домашний снимок, который привел в недоумение подписчиков.
«Губы накачала»: Полина Гагарина удивила подписчиков новым фото

Полина Гагарина активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится с подписчиками яркими кадрами. Второй муж певицы – фотограф. Дмитрий с удовольствием снимает супругу в поездках и на отдыхе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно 31-летняя артистка удивила поклонников необычным кадром. Полина выложила снимок, запечатлевший ее с огромными губами вишневого цвета.

«Всех уложила, теперь можно и собой заняться», — подписала фото Гагарина. Поклонники не сразу догадались, что на лице у певицы – ярко-вишневая косметическая маска для губ. Такие средства называют патчами, от английского слова patch — «заплатка».

Пользователи Сети позитивно отреагировали на домашнее фото певицы, запечатлевшее ее в маске для губ, и адресовали Полине шутливые комплименты: «Само совершенство», «А Вы Красотка», «Офигеть, даже такой Поля шикарно выглядит», «Губы накачала», «Перманентный макияж... Во всех ты, душечка, помадах хороша», «Похоже, кто-то съел баночку вишнёвого варенья», «Это чтоб не слопать ничего? Мне тоже такой надо» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Полина Гагарина воспитывает сына Андрея от первого брака с актером Петром Кисловым. 14 октября мальчику исполнится 11 лет. Четыре года назад певица вышла замуж за светского фотографа Дмитрия Исхакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
26 апреля 2017 года у пары родилась дочка Мия.

Певица периодически публикует в личном блоге фотографии сына. Младшую дочь родители скрывают от журналистов и публики. Поклонники надеялись, что Полина покажет Мию после того, как той исполнится год, однако супруги до сих пор не показали лицо девочки подписчикам.

Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым

Фото: Persona Stars

@gagara1987