«Грузинская княжна!» Алика Смехова опубликовала снимок, на котором ей 16 лет

Актриса порадовала поклонников архивным черно-белым фото, на котором она «грустна и прекрасна». Подписчики в восторге.
«Грузинская княжна!» Алика Смехова опубликовала снимок, на котором ей 16 лет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эти дни актриса, певица и телеведущая Алика Смехова опубликовала красивый пост в своем блоге в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с собственной фотографией, на которой она юная, практически непохожая на себя в настоящее время.

Судя по хэштегу, на фото артистке 16 лет. К снимку Алика сделала красивую подпись в привычном поэтическом стиле. Она процитировала стихи Афанасия Фета — «На заре ты ее не буди, На заре она сладко так спит...». На черно-белом снимке Алика грустно смотрит в кадр. Волосы убраны, среди аксессуаров — длинные серьги. Поклонники назвали образ «Грузинская княжна».

Поклонники засыпали звезду комплиментами и отметили, что она похожа на отца — известного актера Вениамина Смехова. Также подписчики заметили, что внешность Алики нетипична для славян, предположив, что в артистке «намешано много кровей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алика, Вы как всегда великолепны, обожаю Вас», «Всегда думаю, что много кровей намешано в Алике. Совсем нетипичная внешность для славян», «Алика, Вы похожи на своего отца, а Ваш сын, на Вас. Вы очень талантливая актриса, мы Вас любим», «Грузинская княжна», «Вы очень красивая».Отметим, что Алика Смехова воспитывает двоих сыновей — 10-летнего Макара и 17-летнего Артема, снимки которых нередко появляются в ее блоге в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).