Группа SEREBRO распадается после ухода Ольги Серябкиной

Татьяна Моргунова и Екатерина Кищук также покидают коллектив.
Группа SEREBRO распадается после ухода Ольги Серябкиной

В начале октября одна из вокалисток группы SEREBRO Ольга Серябкина сообщила, что покидает коллектив в феврале 2019 года. Певица планирует продолжить работу с Максимом Фадеевым в рамках сольного проекта MOLLY. В среду стало известно, что группа SEREBRO полностью обновит свой состав после прощального тура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Да, группа, действительно, распадается», – подтвердил порталу StarHit пиар-агент лейбла MALFA.

«Во избежание различных слухов и домыслов, хочу подчеркнуть, что все хорошо, никто ни с кем не ругался. Обо всех других подробностях станет известно после окончания тура этого состава группы — в январе-феврале», — дополнил представитель MALFA. Неофициально стало известно, что Татьяна Моргунова и Екатерина Кищук также покинут коллектив в феврале 2019 года.

Группа SEREBRO в действующем составе

Ольга Серябкина в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подтвердила расставание Максима Фадеева со всеми тремя солистками. Артистка пожелала Екатерине и Татьяне успеха, выразив надежду на новые встречи с ними. Максим Фадеев опубликовал в среду сообщение о начале официального кастинга в SEREBRO новых вокалисток. Заявки будут приниматься до 4 декабря. Кандидатки должны разместить на своих страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролики, в которых исполняют любую композицию, и сообщить свои фамилию, имя, возраст и рост.

Отметим, что телеведущая Алена Водонаева еще в октябре предрекла распад нынешнего состава группы после ухода Ольги: «Черным днем на своих календарях отметили девятое октября поклонники группы SEREBRO: коллектив покидает его самая сексуальная часть — Оля Серябкина. Если честно, я удивилась, что это произошло только сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Между Олей и другими участницами огромная пропасть.

Серябкина — это артист из «списка А»: несмотря на то что она не завсегдатай светских тусовок, в кулуарах шоу-бизнеса ее знают все, чего пока не скажешь о других девчонках. Без такого локомотива, как Оля, группу может ждать печальная участь новой «ВИА Гры», — отметила тогда Алена.

Максим Фадеев и Ольга Серябкина

На эту тему: Елена Темникова откровенно рассказала о своих комплексах и ссорах с участницами группы SEREBRO

Фото: Persona Stars; @serebro_official; @fadeevmaxim