«Грудь не поместилась»: 52-летняя Ирина Салтыкова выложила неоднозначное фото

Артистка показала экстравагантный сценический наряд, который одобрили не все поклонники.
«Грудь не поместилась»: 52-летняя Ирина Салтыкова выложила неоднозначное фото

Ирина Салтыкова охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами с выступлений и репетиций, а также фотозарисовками из путешествий. В понедельник 52-летняя певица выложила снимок, сделанный во время одного из ее выступлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фотографии Ирина стоит на сцене в коротком платье из полупрозрачной черной ткани. Наряд певицы максимально обнажает ее грудь.

Пышная многослойная юбка имитирует балетную «пачку». Ноги артистки украшают босоножки на каблуках-«шпильках». Ремешки на голени дополнены пышными светлыми перьями, имитирующими крылья на сандалиях Аполлона.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на откровенный снимок Ирины. Некоторые поклонники восхитились ее пышными формами: «Девочка!», «Ирина, вы прекрасны... Уже столько лет, радуете нас своей красотой и молодостью», «Сильно, Стильно, Креативно, Со Вкусом», «Всегда модница, красавица, пример для подражания».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, некоторые подписчики встретили новое фото певицы с недоумением, посчитав его вульгарным:

«Это такое платье или грудь не поместилась?», «Что это за кошмар?», «У вас раньше не было такой пышной груди. Первый размер был всегда. Откуда взялся третий? Вы силиконы поставили?», «Зачем так грудь вываливать» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Ирина не стала отвечать на критические комментарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

https://www.instagram.com/p/BmTFfgEHRZJ/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Ирина Сапронова в 1986 году познакомилась в Сочи с солистом группы «Электроклуб» Виктором Салтыковым. Вскоре они поженились, а в 1995 году расстались после восьми лет семейной жизни. Артистка оставила фамилию бывшего мужа. После конфликтного развода Ирина начала сольную карьеру и завоевала любовь зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дебютный альбом Салтыковой «Серые глаза» стал хитом продаж 1995 года, уступив лишь произведениям Аллы Пугачевой.

От брака с музыкантом у певицы осталась дочь. 30-летняя Алиса Салтыкова живет в Лондоне. Девушка исполняет композиции на английском языке под псевдонимом Alisa, а также сама пишет песни, в том числе для матери. Ирина Салтыкова больше не выходила замуж, и Алиса осталась ее единственным ребенком.

Фото: Persona Stars

@irinasaltykova_official