«Грудь как у девочки»: 53-летняя Алена Апина выложила откровенное фото

Певица опубликовала соблазнительный снимок из Испании, который восхитил поклонников.
«Грудь как у девочки»: 53-летняя Алена Апина выложила откровенное фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Комбинация» Алена Апина полна творческой энергии и активно общается с поклонниками. 53-летняя певица в своем блоге стремится мотивировать к новым занятиям и увлечениям женщин старше сорока лет, доказывая своим примером: после 50 только начинается.

Алена Апина не раз признавалась, что не ощущает своего возраста и не принимает ограничений, которые общественное мнение пытается наложить на людей ее возраста.

Сейчас певица отдыхает в Испании. Алена проводит отпуск в Марбелье — на излюбленном курорте российских звезд шоу-бизнеса. Недавно артистка поздравила с днем рождения свою подругу Татьяну Лазареву, которая второй год живет в Испании с дочерью Антониной.

Алена поделилась с поклонниками соблазнительной фотографией, сделанной во время отпуска. «Я и собачка», — лаконично подписала певица кадр, на котором она запечатлена полуобнаженной рядом с большой серебристой фигурой пса. На артистке надета лишь расстегнутая джинсовая рубашка, почти полностью обнажающая грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети не смогли скрыть своего восхищения изящной стройной фигурой певицы и ее смелым нарядом, подчеркнувшим безупречные формы:

«Красотка наша Алёна! Так держать», «Вы всех мужчин инстаграмма с ума сведёте», «Как приятно, аппетитно», «Нет вульгарности и пластики, наша любимая и настоящая», «Собаку смог рассмотреть только минут через пять», «Чудесно выглядишь... Прямо — девушка... Тебе не дашь Твоих лет», «Грудь как у девочки», «Невероятна и великолепна» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алена Апина была замужем за художником-графиком Валерием Апиным. Именно первый муж дал певице звучную фамилию, под которой она много лет выступает на сцене. В 1991 году артистка вышла замуж за продюсера, бизнесмена и кинорежиссера Александра Иратова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре 2001 года после нескольких лет безуспешных попыток ЭКО супруги с помощью суррогатной матери стали родителями дочери Ксении.

Осенью 2016 года Алена Апина рассталась с Александром Иратовым после 25 лет брака. После развода со вторым мужем певица предпочитает не обсуждать свою личную жизнь с посторонними.

Фото: Persona Stars @neapina @alena.vladykina