Грудь, губы, нос и другое: пластический хирург рассказал об операциях Маши Распутиной

Кандидат медицинских наук Юрий Диков заметил все изменения в фигуре и на лице артистки.
Грудь, губы, нос и другое: пластический хирург рассказал об операциях Маши Распутиной

54-летняя Маша Распутина – одна из самых эпатажных звезд отечественного шоу-бизнеса. У артистки множество поклонников, однако многие уверены, что своему яркому образу певица обязана множеству пластических операций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт в этой области медицины и хирург Юрий Диков проанализировал фото Распутиной. Он пришел к выводу, что она изменила не только размер груди, но и сделала несколько операций на лице. По мнению врача, Маша прибегла к косметическим процедурам, чтобы побороть возрастные изменения, и это сделало ее только лучше.

«Однозначно была маммопластика, так как объем ее груди увеличился очень сильно. Произошли заметные изменения и с носом Марии. Видно, что была коррекция горбинки, уменьшение кончика носа, коррекция носогубного угла, нос у певицы стал более вздернутым», — цитирует Дикова «Дни Ру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скулы Марии тоже стали более выраженными. Такого эффекта можно добиться с помощью установки имплантатов или введения филлеров. Кроме того, можно предположить, что была проведена операция по удалению комков Биша, жирового тела щеки. Обычно эту процедуру проводят, чтобы достигнуть эффекта впавших щек», — сделал выводы пластический хирург.

Диков уверен, что многочисленными операциями Распутина только подчеркнула свою артистическую внешность. Возможно, поэтому она все еще остается популярной певицей, хотя начала свою карьеру в начале 90-х. «Все операции и процедуры были сделаны в рамках эстетического восприятия», – добавил хирург.

Фото: Persona Stars, @masharasputina1