Григорий Лепс купил автомобиль за семь миллионов рублей

Артист выбирал машину, которая будет комфортной для его большой семьи.
Григорий Лепс купил автомобиль за семь миллионов рублей

56-летний Григорий Лепс активно гастролирует по стране и выступает в рамках различных фестивалей. Однако вне турне, по Москве артист предпочитает передвигаться самостоятельно, на авто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно Григорий позволил себе роскошную покупку – новый автомобиль Lexus LX 570 стоимостью семь миллионов рублей. Отметим, что певец не любит хвастаться дорогостоящими приобретениями. Однако в салоне, где Лепс приобрел машину, рассказали, по каким параметрам он выбирал транспортное средство.

Григорий Лепс
Григорий Лепс
Социальные сети

«Григорий хотел, чтобы его "железный конь" в первую очередь был надежным и комфортным в управлении. Оказывается, он обожает ездить за рулем по Москве.

В итоге остановился на варианте, который подходит для большой семьи, ну и отвечает всем другим требованиям: новейшая система климат-контроля, камеры кругового обзора, стильный дизайн салона.

Недавно машину доставили в загородный поселок в Подмосковье. Так что в ближайшее время новенькое авто можно будет увидеть на дорогах столицы», — цитирует «СтарХит» представителя компании, продавшей авто.

Кроме шикарных авто Лепс также увлекается покупкой икон. Ранее прессе стало известно, что коллекция артиста оценивается в несколько миллионов долларов. Недавно в столице состоялось открытие выставки его икон, и каждый желающий может детально рассмотреть произведения искусства.

Фото: @gvleps