Григорий Лепс не хочет видеть дочь на сцене

Девушка получила три высших образования, но все равно мечтает об эстраде.
Григорий Лепс не хочет видеть дочь на сцене
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со своей первой женой Светланой Дубинской певец познакомился в музыкальном училище. После свадьбы молодожены, а потом и грудной ребенок жили у родителей певца.

Светлана не ладила со свекром, дело доходило до крупных скандалов, поэтому, когда Инге Лепсверидзе исполнился всего год, она ушла, забрав дочь с собой. Светлана утверждает, что до 16 лет Григорий не платил алименты. Однако, когда Инга подросла и ей было уже 16 лет, певец забрал ее к себе в Москву, а затем отправил в Англию.Сейчас Инге 33 года, она отучилась в Американской академии драматического искусства, а в Лондоне Инга получила степень бакалавра СМИ и коммуникаций и степень магистра истории искусств. Дочь Григория Лепса живет в России, работает в театре и устраивает выставки в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители узнали про Ингу и увидели ее на проекте «Голос». Григорий Лепс тогда был судьей и достаточно сурово оценил выступление дочери.

«Честно? Плохо. Местами очень плохо. Тебе надо еще годик позаниматься», — сказал певец. На вопрос журналистов, хвалит ли знаменитость свою дочь, она ответила: «Он по-своему хвалит. Он если не сказал "плохо", значит, это похвала».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он вас правда не узнал на "Голосе"? — спросил корреспондент. "Бог его знает. Он один день говорит, что узнал. Потом, что не узнал. Он у нас тот еще актер", — ответила Лепсверидзе.

Почему Инга не пошла по стопам отца, женщина ответила: «Со стороны, конечно, это выглядело как моя инициатива внезапно построить вокальную карьеру. Но папа знает, что это не так, и поэтому он пытается меня оградить».

Сам артист знает, насколько коварной может быть среда шоу-бизнеса. Супруга шансонье однажды рассказывала о зависимости Григория от алкоголя. Поэтому Лепс не хочет, чтобы его дети видели то, что видел он.

Источник: «КП»

Фото: @ingaleps